Subasta 871, Lote # 396
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Figura en reposo Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 109 / 250 38.5 x 52.3 cm Estimado $16,000-26,000